Vorstand

Timo Räbsamen

Präsidium

Beruf: Student Soziale Arbeit und Sozialpolitik Wohnort: Wil SG Geburtsdatum: 1. August 1998 Politische Schwerpunkte: Wirtschaftspolitik, Queerfeminismus

tr@thurweb.ch

Anna Ladina Miotto

Sekretariat

Beruf: Schülerin, Klimaaktivistin Wohnort: Uzwil Geburtsdatum: 18.10.2001 Politische Schwerpunkte: Klimapolitik, Queerfeminismus



Ronja Stahl

Finanzen

Beruf: Campaignerin Wohnort: Wil Geburtsdatum: 12. Dezember 1996 Politische Schwerpunkte: Feminismus und Antifaschismus



Moritz Roman Rohner

Ressort Realpolitik

Beruf: Politischer Mitarbeiter, Campaigner Wohnort: St. Gallen Geburtsdatum: 14.09.1998 Politische Schwerpunkte: Umweltpolitik, Bildungspolitik

zuitop@hotmail.com
0793259333

Carmela Perroni

Vorstand

Beruf: Schülerin Wohnort: Marbach Geburtsdatum: 12.11.2001 Politische Schwerpunkte: Intersektionalität



Rui Bechtold

Vorstand

Beruf: Elektriker Wohnort: Wil Geburtsdatum: 31.07.2000 Politische Schwerpunkte: --



Léonie Schubiger

Vorstand

Beruf: Schülerin Geburtsdatum: 19.04.2003 Politische Schwerpunkte: --